Деревянные дома и бани из бруса

Дома, построенные из бруса, являются сочетанием экологичности и натуральности. Прочность и высокая технологичность профилированного бруса делает его одним из самых популярных строительных материалов. С его помощью в сжатые сроки можно возводить строения со сложной архитектурой. Загородные дома из бруса, бани и коттеджи замечательно подойдут к эксплуатации в климатических условиях России и будут служить своим хозяевам долгие годы.

Их отличительными особенностями являются следующие факты:

  • монтаж производится прямо на месте;
  • усадка по высоте минимальна;
  • отсутствует деформация в процессе эксплуатации;
  • замечательно сохраняется тепло в доме.

С учетом всех этих факторов переезд в такое строение возможен практически сразу после завершения отделочных работ.

Компания «Экостройдом» предлагает построить недорогой дом или баню из профилированного бруса в Санкт-Петербурге, Новгороде и других городах России. Для возведения объектов используется проверенная временем и получившая широкую известность пестовская технология.

Представленные в каталоге проекты – реальные заказы наших клиентов, которые мечтали вырваться из суеты шумных городов. С компанией «Экостройдом» у них это получилось. Вы также можете подобрать для себя готовый проект или возвести с помощью наших специалистов уникальную постройку с учетом своих индивидуальных потребностей и желаний. Фантазия архитекторов и строителей в данном случае не ограничивается какими-либо рамками. Одноэтажные дома из бруса, двухэтажные, мансардные – с помощью профилированного бруса возможно создание отличных стилизаций рубленых изб.

До того, как попасть на стройплощадку, этот уникальный материал длительно и основательно подготавливается и собирается в комплекты. Поэтому дом монтируется достаточно быстро. Тепло в таких домах сохраняется очень хорошо благодаря низкой теплопроводности стен. В банях, дачах и коттеджах в любое время года комфортно, а зимой они быстро нагреваются. Прочность таких строений намного выше, чем обычных деревянных. Постоянная поддержка естественной влажности и циркуляции воздуха замечательно влияет на самочувствие проживающих в доме людей.

Лояльная ценовая политика компании «Экостройдом» постоянно привлекает новых клиентов. У нас давно налажены связи партнерами-изготовителями, поставляющими большое количество материалов по себестоимости. Таким образом, цена посреднических услуг сведена к минимуму, а весь цикл строительства финансово оптимизирован. Из профилированного бруса дом под ключ является недорогим и вместе с тем качественным предложением. Согласитесь, это довольно заманчиво, особенно для семей с небольшими финансовыми доходами.

Назад

Представительство в Анапе:


Анапа

Анапа, ул. Пушкина, 17

ekostroydom@bk.ru