Дома из бруса - красивое и надежное жилье

Какой он, современный европейский дом? Практичные во всех отношениях немцы, затаив дыхание, подсчитывают стоимость работ; французы, как правило, восторгаются, а русская душа замирает, когда перед взором встают популярные и востребованные ныне дома из бруса. Загородное строительство было бы гораздо «беднее», если бы не эти великолепные образчики экономии и экологичности.

Современные дома из профилированного бруса строятся из натуральной древесины высочайшего качества, которая предусматривает свободный выбор конфигурации кровли, количества этажей, стилистики здания.

Причины популярности домов из бруса

  1. Высокая механическая прочность при малом удельном весе;
  2. Простота обработки материала;
  3. Уникальные изоляционные характеристики (инновационная технология строительства не пропускает в помещение ни холод, ни уличные звуки);
  4. Долговечность (построенные из древесины здания служат свои хозяевам больше 100 лет);
  5. Пожарная безопасность (перед строительством брус обрабатывается специальным защитным покрытием).

Проекты домов из бруса

Не всегда легко осознать, насколько красивым и удобным может быть жилье из этого строительного материала. Ведь так силен стереотип кирпичного строения, как лучшего из лучших. Но взгляните на наши проекты! Мы создаем одноэтажные дома из бруса и дома с несколькими этажами с 1998 года. Поэтому можем уверенно заявить, что наши проекты оригинальны, практичны и продуманы в каждой детали. Посмотрите нашу галерею - вы лично в этом убедитесь. Все строения, представленные на этой странице, сданы в эксплуатацию и успешно используются. Главное преимущество готовых проектов деревянных домов - их более низкая стоимость в сравнении с индивидуальными проектами.

Конечно, всех кого интересуют дома из бруса цены тоже волнуют. В нашей компании они более чем гуманные. Стоимость такого жилья начинается с 430 тыс. рублей. Это одна из самых низких цен в отрасли.

Все здания, которые мы построили, спроектированы на самом высоком уровне, просчитаны и продуманы до мелочей. Продажа сопровождается всей необходимой документаций. Если вас интересуют дома из бруса СПБ, звоните по питерскому телефону, указанному на сайте.

Если готовые проекты вам по какой-то причине не подошли, мы разработаем для вас индивидуальный проект, который будет выполнен с учетом особенностей вашего участка.

Мы воплотим ваши мечты в реальность и с удовольствием подарим возможность наслаждаться практичным, красивым и удобным жильем!

Назад

Представительство в Анапе:


Анапа

Анапа, ул. Пушкина, 17

ekostroydom@bk.ru